Случайный статус: ой, да ладно, на таких как я тоже женятся
Главная » Безопасность Вконтакте

Внакрутке

19:45
Внакрутке - сервис для лохов, который вместо накруток сердечек ворует ваши данные от аккаунта(логин и пароль) и сдирает у вас немалые деньги! Сервис внакрутке вышел сразу после того как прикрыли сервис взакладках, который тоже воровал пароли.
Давайте я докажу вам, что внакрутке это реальный обман, а не бесплатное накручивание сердечек.

1. Зайдем на этот сервис vnakrutke.net. Перед собой мы видим красиво оформленную страницу, благодаря которой у нас повысится к ней доверие. И там написано: Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами введите вашу почту и пароль на сайте Вконтакте.ру и нажмите «Продолжить». Подумайте сами, администрация вконтакте писала в тех поддержке что никаких подобных сервисов не существует и не будет существовать. Всё это лохотрон. Не убедил? Идём дальше
Внакрутке

2. После того как вы введете свой логин и пароль ваши данные сразу же окажутся у них, и через 1-2 (а то и раньше) ваша страница будет взломана, от неё начнёт рассылаться спам и на вашей стене появится запись такого типа: Накрути 1000 сердечек "мне нравится". Ищи в яндексе ВНАКРУТКЕ. Всё это они пишут чтоб привлекать новых жертв, т.е. ваших друзей: они то доверяют вам и по логике мошенников ваши друзья обязательно перейдут по этой ссылке и воспользуются этим "чудо сервисом"

3. После того как вы ввели ваши данные, вас перебросит на страницу сайта vkontakteup.in где вам надо будет написать ваш ID или короткую ссылку. Напишите, например, 999999999 и нажмите продолжить. О, чудо! Такой ID типа существует(на самом то деле нет). Далее вам предлагают установить настройки для увеличения показателя Вашей записи. Введите любые числа и любой текст и жмите продолжить. Дальше якобы идёт сканирование и увеличение якобы успешно завершено и вам предлагают ввести ваш номер телефона. После того как введете ваш номер, к вам на телефон призодит смс от номера 3747 который просит ответить ок на этот номер. Ни в коем случае этого делать не нужно!! С вас прсто напросто снимут 300 рублей!

Надеюсь я вам помог, и помните: никогда не посещайте подобные сервисы. Удачи Вконтакте!
Категория: Безопасность Вконтакте | Просмотров: 2254 | | Теги: накрутка лайков, мошенники, лохотрон | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
admin
0
Спасибо ! smile
1
Реальный лхотрон...автору зачёт раскусил мошенников )
1
Люди, не ведитесь, спасибо автору! У меня 340 р за смс забрали с*ки!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]