Случайный статус: Да, любовь может быть и без секса. У меня, например, совершенно нет желания трахнуть шоколадный торт.
Главная » Безопасность Вконтакте

Сервис взакладках

21:10
В сети появился сервис vzakladkah.info который якобы предлагает узнать кто находится у тебя в закладках Вконтакте. На самом деле этот сервис развод для лохов. Все те, кто посетил этот сайт и ввёл там свой e-mail/логин и пароль то их взламывают и от них рассылается спам. Так же у них на стене появляется запись подобного типа: хочешь узнать кто у тебя в закладках вконтакте? зайди в яндекс и напиши взакладках, либо просто оставляют ссылку с яндекса подобного типа: yandex.ru/yandsearch?text=взакладках.
Теперь возникает два вопроса: почему они не сразу дают ссылку на сайт vzakladkah.info и почему говорят чтоб искали именно в поисковой системе Яндекс, а не гугл или рамблер например?
Ответы очень просты: сразу не кидают ссылку потому что при переходе на vzakladkah.info с контакта Вконтакте выдаёт ссылку на подозрительный сайт. Естественно они понимают, что при этом никто туда не зайдёт(ну почти никто). Теперь ответ на вопрос почему они кидают ссылку именно с яндекса или просят искать взакладках именно в яндексе: потому что только поисковик яндекс выдаёт на запрос взакладках их сайт, а другие поисковики нет.
Мой вам совет - не посещайте сервисы подобного типа если не хотите потерять свой пароль.
Категория: Безопасность Вконтакте | Просмотров: 11864 | | Теги: Закладки, спам, лохотрон | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
admin
0
сейчас адрес этих лохотронщиков изменился на: vzakladkah.net
0
классно так
0
Этот сайт вроде удалили. Многих моих друзей взламывали из-за этого лохотрона
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]