Случайный статус: Только в нашей стране в первый раз чихнувшему человеку говорят "Будь здоров", на второй раз "Будь здоров", а на третий "Да, ты заебал!"
Главная » Секреты Вконтакте

Как узнать возраст вконтакте

23:24


В сегодняшней статье хочу рассказать Вам о том, как узнать возраст человека Вконтакте если он скрыт. Зачастую многие скрывают свой возраст в социальных сетях, а особенно это делают девушки. Для того, чтобы способ работал, нужно чтобы человек у которого мы хотим узнать возраст указал его в профиле, но пусть даже и скрыл. Порядок действий, чтобы узнать скрытый возраст:
1. Переходим в меню поиска людей.
2. Пишем имя и фамилию этого человека в поиске
3. Уточняем страну, город пол и т.д. этого человека. Желательно чтобы в поиске остался только тот человек, у которого хотим узнать возраст
4. В фильтре сбоку есть такой параметр как "Возраст", вот мы его и будем использовать, начнём перебирать цифры, например, выберем "от 25", если результат станет пустой, это значит, что возраст меньше 25, берем следующий "от 23" и т.д. Если профиль этого человека отобразился в поиске, когда вы выбрали возраст от 23 лет, то ему столько и есть. Теперь Вы знаете, как узнать возраст человека вконтакте даже если он скрыт.
Категория: Секреты Вконтакте | Просмотров: 3252 | | Теги: возраст | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]