Случайный статус: Грузин врачу: -Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презики. Через неделю грузин:-Спасиба вам! -Уже помогло? -Канешна,я один штука глатаю,вечером в туаелет иду,он у меня надувается,и я как дирижабла пад паталком лэтаю.Дэти ржут,со смеху дохнут,3 штука осталось.
Главная » Безопасность Вконтакте

Гости Вконтакте - развод для лохов

18:52
гости вконтакте


Блуждая по интернету и по разным форумам увидел, что люди часто оставляют ссылки на сервисы с названиями Гости Вконтакте, которые якобы позволяют вам увидеть гостей своей страницы в своей любимой социальной сети. Уверяю Вас, не верьте таким людям и подобным сервисам!!! Все это развод для лохов, которые наживаются на вас. Не верите? Читайте дальше, вы убедитесь в том, что сервиса Гости Вконтакте не существует. Точнее он существует, не не показывает кто же заходил к вам на страничку. Итак, привожу доказательства:
1. Идем спрашивать в ТП(техническая поддержка). Вот ссылка: http://vk.com/support?act=new
Там уже написан ответ на наш вопрос:
Можно ли посмотреть гостей моей страницы?
ВКонтакте нет и никогда не было такой возможности. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших "гостей" и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили смс на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, они смогут вернуть Вам деньги, снятые со счета.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.

2. Идем к примеру на сайт gostyvkontakte.ru, который тоже якобы предлагает воспользоваться их "чудо" сервисом. Далее нам предлагают ввести свой id от Вконтакте. Вводим id, хоть даже не существующий, к примеру десять девяток. Выскакивает страница, которая якобы анализирует Ваши данные и тут же выскакивает окошко в котором примерно так написано:

Quote
Для получения списка требуется подтвердить, что анкета действительно является вашей анкетой (либо состоит в ваших друзьях).

Введите свой реальный номер телефона, на него будет выслана проверочная смс, на которую требуется ответить Ok.


Ну бывают же люди которые верят этому! После ввода номера к вам приходит смс с короткого номера с просьбой ответить каким-либо словом. Ни в коем случае ничего никуда не отправляте! Стоимость этих смс в среднем 300 рублей.

Так же для просмотра гостей мошенники предлагают вам скачать программы вроде шпиона Вконтакте. Ими пользоваться тоже не стоит. Программы содержат вирус, который крадет ваши данные от вк, блокирует доступ к сайту и просит отправить смс.
Раньше я тоже занимался подобными делишками, кстати доход от которого очень даже неплохой. Но потом подумал, что лучше рассказать людям правду)
Гостей своей страницы можно узнать в соц сети Одноклассники, а насчет сервиса Гости Вконтакте время покажет. Если он и будет, то уж точно не платный 

 
ВНИМАНИЕ! Есть лишь один сайт который показывает гостей Вк: это gosti-vkontakte.ru

Удачи, и не кормите мошенников.
Категория: Безопасность Вконтакте | Просмотров: 14523 | | Теги: безопасность, короткие номера, мошенники | Рейтинг: 4.3/3


Всего комментариев: 3
admin
0
знаем smile
0
biggrin а знаете ли вы какие это деньги такие саиты ))) в день если тупа по группам спамить ручками рублей 300 точно заработаешь) ну не только на гостях но и на всяких играх )))как говорится без лоха и жизнь плоха
0
Раньше бы эту статью, а то уже на 130р смс отправил sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]