Случайный статус: Грузин врачу: -Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презики. Через неделю грузин:-Спасиба вам! -Уже помогло? -Канешна,я один штука глатаю,вечером в туаелет иду,он у меня надувается,и я как дирижабла пад паталком лэтаю.Дэти ржут,со смеху дохнут,3 штука осталось.
Главная » Новости Вконтакте

Бывшая стюардесса Екатерина Соловьева теперь работает Вконтакте

23:48
Екатерина Соловьева

Сегодня Московский офис социальной сети Вконтакте обзавёлся новым офис-менеджером. Им стала скандально-известная стюардесса авиакомпании "Аэрофлот" Екатерина Соловьева. После крушения Российского пассажирского самолёта 9 мая 2012 года Sukhoi Superjet-100 Екатерина Соловьева написала в своем Твиттере:
«А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь»
После этого высказывания стюардесса была уволена с работы. Многие интернет пользователи её криковали и до сих пор так сказать ненавидят, за то что мол смеялась над тем, как погибли люди и над тем, что наконец разбился Российский самолет. Лично по моему мнению люди правы, и походу Вконтакте к себе берет только молоденьких глупых сотрудниц. Эту вобще я бы сжёк на костре, не то что офис-менеджером сделать. Хотя от неё наверное там будет польза: работников мужского пола то Вконтакте много smile Думаю, Вы намек поняли.
Вот что сказал заместитель генерального директора Илья Перекопский: «Было больно наблюдать, как российский интернет нападал на беззащитную Екатерину. Уверен, она извлекла из своей ошибки урок. А мы решили её поддержать. Добро пожаловать на борт ВКонтакте!».
Из этих слов я сделал вывод: девушку взяли из-за жалости? Хм, давате тогда пол России в контакт отправим работать. Хотя во внешности Екатерины ничего такого и нету, каждая вторая как она).
Если хотите взгялнуть на неё, то вот пожалуйста: Екатерина Соловьёва Вконтакте: http://vk.com/id4641054 Лично я(как и многие другие) её критикую за подобное высказывание.
Категория: Новости Вконтакте | Просмотров: 6140 | | Теги: Аэрофлот, стюардесса, Екатерина Соловьева, вконтакте, илья Перекопский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
0
Перекопский пожалел наверно её, и не один раз biggrin
admin
0
Даже работая в вк она не забывает о своих "специфических твитах"



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]