Случайный статус: Моей первой школьной учительнице было за 60. Мои папа и мама и ещё насколько родителей сами у неё учились когда-то. Однажды она сказала со вздохом: "Учишь их,учишь,а через 20 лет возвращается ушастая копия,и снова как с чистой доски!"
Главная » Секреты Вконтакте

Скачиваем музыку с помощью оф приложения для Андроид

18:07
Всем известно, что контакт блокирует всякие программы для скачивания музыки, а некоторых пользователей даже наказывает за это. Так вот, нашел способ как можно скачивать музыку с контакта как бы сказать легально без обхода правил и так далее. 
Вам понадобится телефон с андроид. Версия должна быть 2.1 желательно, насчет ниже не знаю. Скачиваем официальное приложение Вконтакте для android последней версии на google play. Далее находим нужную аудиозапись, в строке состояния телефона заходим в плеер контакта, там есть стрелка которая направлена вниз. Жмем на нее. И ваша песня будет скачиваться до той минуты, пока вы не нажмете на нее еще раз. Вообщем нажали еще раз. Дальше заходим в любой проводник, в настройках делаем показать скрытые файлы и папки. Находим папку vkontakte => cashe. Там и будет лежать ваша музыка. 
Категория: Секреты Вконтакте | Просмотров: 1720 | | Теги: аудиозаписи, андроид | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]