Случайный статус: Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.
Главная » Безопасность Вконтакте

Почему не заходит в контакт?

09:28
Почему не заходит в контакт

Наверное у каждого из нас была такая проблема что приходим домой, садимся за компьютер, пробуем зайти в наш любимый контакт.
А оно пишет что веб-страница недоступна.
У меня такое тоже было. Сучилось это \год назад и я не знал как это устранить. Перекопал весь компьютер .Дело чуть не дошло до того что я хотел пере установить операционную систему. Но все же я нашел проблему. Теперь я готов и вам помочь с этим, ведь я то знаю как это плохо когда не работает любимый сайт Вконтакте.
Причины из-за которых случилась эта беда:
Это возможно из-за того что одного из ваших друзей взломали. И с его страницы злодеи под его именем рассылают ссылки сайтов. На каких якобы можно получить бесплатные подарки. На сайте просят ввести пароль от Контакта. Некоторые присылают ссылку с просьбой скачать программу. Которая якобы в день выдает по 10-100 голосов в день бесплатно. Но мы то знаем что бесплатный сыр только в мышеловке. Ничего в этом мире бесплатно никому никогда не дается.
Возможно еще вы скачали с небезопасного сайта программу для накрутки лайков на постах в Вконтакте . Программы такого рода тоже могут быть проблемой того что не заходит в контакт.
Проблема могла еще возникнуть из-за программ которые служат для скачки музыки\видео с контакта.

Как зайти в контакт



Но решение проблемы есть. И устранить ее очень легко. Особенно по моему совету. Сейчас я расскажу вам как это сделать!
Попробуйте сначала удалить все программы для накрутки ресурсов на сайте. Скачки видеозаписей и аудио записей с сайта.
Устранение этой проблемы:
Есть несколько способов, что бы опять заходило на наш любимый сайт
1.Попробуйте подобрать для себя другой браузер если с него не заходит. И ничего не поменялось тогда читайте дальше.
2.Проверяем компьютер на вирусы антивирусной системой. Если ее нет или же не устранила проблему то читайте пункт 4.
3.Почистить куки (cokies) в браузере, и не падать духом.
Пример: нажимаем комбинацию клавиш на клавиатуре Ctrl+Shift+Del в открытом окне выбираем очистку cookies.
4.Если не помог пункт 2 тогда нужно пойти в "Мой компьютер" дальше в "Локальный диск С" дальше идем в папку "Windows" потом "System32" далее "Drivers" и открываем папку "etc" в ней находим файл под названием "hosts" открываем его через блокнот.Если есть строчка с vk.com или же vkontakte.ru то удаляем эту строчку и сохраняем файл.
5.Если уже не помог и 3 пункт то идем на сайт http://drweb.com/ скачиваем с этого сайта антивирусную утилиту. Не переживайте, она не конфликтует с установленными у вас на ПК антивирусными системами. Ждем, пока ваш ПК проверяется на вирусы. Просканировали? Перезагружаем компьютер.

Вуаля, снова наш любимый контакт работает! Ах, да, чуть не забыл. После того как возобновился доступ к сайту Вконтакте, Настоятельно рекомендую вам поменять пароль от ваше странички. И больше никогда не вводите логин и пароль от контакта на других сервисах .Так как это может опять губительно сказаться на вашей странице и снова возникнет эта проблема. И не скачивайте непроверенные приложения для скачки видеозаписей и аудио записей .Используйте только лицензионный софт.
Категория: Безопасность Вконтакте | Просмотров: 3990 | | Теги: смс, аккаунт | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]