Случайный статус: Лучшая пара - та, которая началась с дружбы! Что за бред? ЛУЧШАЯ ПАРА - ТА, С КОТОРОЙ ОТПУСТИЛИ!
Главная » Разное

Обращение к Дурову

15:41
На просторах интернета нашел обращение к Пашке Дурову от некого китайца Ма Си, где он хочет от него немного денег. Кому интересно читаем:

Уважаемый Павел Дуров, добрый день!

Китайская новость пишут про тебя: молодой российский бизнесмен Павел Дуров (российский Zuckerberg), из своего окна офиса в здании "Дом книги" бросил самолетов, которые сам складывал бумажными деньгами 5000 рублей. Эти бумажные денег, упали от его окна офиса на невский проспект, который рядом с Казанском собором Санкт-Петербурга Российской Федерации. Очень много прохожие, которые были там в том моменте: они бегали, прыгали, лезли по дерево и электрический столб, для того чтобы взять падающих денег с небеса. Общая сумма падающих денег £ 1,300 (около 13000 юань женьминьби). У Павела дурова 7 900 000 000 рублей (около 1 500 000 000 юань женьминьби).

Уважаемый Павел Дуров, для себя я очень внимательно выполняла арифметическую задачу: 13000/1500000000=0.0026%. Эти 0.0026% от общой ваши собственной стоимости, играет ли какие-нибуть роль во вашой жизни, хоть бы чуть-чуть? Вы будете ли иметь болезненные ощущения, например ваше сердце сильно болеет из-за этого? В каком-то утром, когда вы вставали с постели, вы сочувствовали ли боль сердца когда нибуть, хоть бы чуть-чуть? Если вы не можете сочувствовать боль сердца, вам необходимо к врачу психологу. Имеете виду, что бывает такая болезнь, который порождает трагический исход и будет хуже, чем вы болеете из-за частичного повреждения нерва и рака лёгких.

Я рада буду тебе помочь в решении любой арифметической задачч, если будет такая необходимость во вашой жизни. Я не плохо рассчитаюсь ротом, сердцем, ручкой и счётом. Математика даже очень хорошо, если я хочу и буду рассчитаться. Я родилась в 1981 году (год петуха), вы родились в 1984 году (крыса). Вы понимаете, что такое петуха? У меня еще есть одно интересное хобби: коллекция различных расчетов и счетов по всему миру. Ректор Смольного университета Гейдар Мамедович Иманов, представил меня его китайской делегацией с российскими лицами: Ма Си, она энергичная, спортивная, культурная и экономическая. Наверно, вы будите придерживать его хвалёных словах? Очень жду ответ.

С уважением Ма Си

P.S.: Буду очень уважительно и вежливо тебе расскажу одну Китайскую Загадку!
Сяомин (小明:буквальный перевод этих двух китайских иероглифов будет на русском языке: Маленький, Ясный; произношение этих двух китайских иероглифов будет на русском языке: Сяо Мин; такое китайское имя обозначает на русском языке: умный мальчик).

Сяомин: Мама, почему папа играет игру "Мацзян", и он почти всегда проиграет?
Мама: Сяомин, знаешь, ты задавал один очень умный вопрос! А как ты думаешь?
Сямин: Мама, почему папа всегда играет игру "Мацзян" в его кабинет (书房: буквальный перевод этих двух китайских иероглифов будет на русском языке: Книга, Дом; произношение этих двух китайских иероглифов будет на русском языке: Шу Фан)?
Мама: Сынок, чего ты сказал? Ты сказал кабинет (书房: Книга, Дом; Шу Фань) ?
Сямин: Да, мама, я сказал "Кабинет" (书房: Книга, Дом; Шу Фань)?
Мама: Я поняла почему твой папа всегда проиграет, Сяомин! Потому что это "Кабинет" (输房: буквальный перевод этих двух китайских иероглифов будет на русском языке: Проигрышный, Дом; произношение этих двух китайских иероглифов будет на русском языке: Шу Фан).
Сяомин: Мама, я не понял еще.
Мама: Сяомин, это же "输房: Шу Фань", это же "Проигрышный Дом".
Сяомин: Мама, господи, точно, это же "输房: Шу Фань", это же "Проигрышный Дом"! Папа не знал?
Категория: Разное | Просмотров: 16993 | | Теги: дуров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]