Случайный статус: Павел Воля - учитель русского и литературы. Макс 100500 - учитель ин. языка. Наркоман Павлик - учитель начальных классов. ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ В ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ВУЗАХ?
Главная » Программы для Вконтакте

VKinfinity

19:18
VKinfinity - программа для вконтакте, предназначенная для накрутки сердечек и остальных функций Вконтакте. Функции прграммы:

  • Обмен сердечками "мне нравиться" на всех возможных станицах (записи, фото, видео, комментарии)
  • Обмен количеством просмотра видео
  • Обмен количеством вступивших в группу
  • Обмен количеством подписичиков на вашу личную и публичную страницу.
  • И ещё пару мелких функций.


Чтобы начать работать с программой вам нужно перейти на сайт vkinfinity.ru, далее нажмите на кнопку скачать VKinfinity, после чего вы перейдёте на страницу регистрации.
В поле логин укажите ваш e-mail или номер телефона с помощью которого вы авторизуетесь в вконтакте. В графе Электропочта укажите адресс вашей рабочей электронной почты. Реферальный код оставьте таким же, то есть там должно быть 2771.

После регистрации вам дадут ссылку на скачивание VKinfinity. Скачайте программу, запустите её, вводите свои данные и нажмите "вход". После успешного входа введите станицу того что надо накручивать, нажмите "пуск" и получайте того, чего вы хотели.

Принцип работы программы: Например, программу скачали и запустили Андрей, Вася и Аня. Программа через Андрея будет ставить "сердечки" у Васи и Ани, а через Васю у Андрея и Ани. Короче говоря программа построена на принципе обмена. Чем больше человек запустили VKinfinity, тем больше "сердечек" вам накрутиться
Категория: Программы для Вконтакте | Просмотров: 7471 | | Теги: обмен, VKinfinity, лайки, накрутка | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 5
admin
0
ну так и да smile
0
Автор не ошибся. Автор будущее предвидит! :)
0
Сказ о VKInfinity.

Одним зимним вечером задрот Иван Контактович как обычно зависал за компом. Его всегда игнорировали, избегали всячески его страничку и добавляли в бан-лист. И что самое ужасное, у него не было ни одного сердечка на странице! И из-за этого его все и игнорировали, считая лузером. Как обычно он сидел и пялился в монитор, ну и как всегда тот отвечал ему презренным игнором, не моргнув не единым пикселом своей двадцати двух дюймовой матрицы. Дело уже двигалось к ночи, тратить время на бессмысленное задротство сегодня Иван не захотел, и решился лечь пораньше… В двенадцать.

Уснул он не раньше двух ночи, ибо всякие мыслишки не давали ему покоя каждый день. И наконец то он уснул. Побродил по виртуальным закромам своего мозга, ничего не нашел интересного и решил выбираться в реальность. Как вдруг, о чудо! Он увидел свет! Из угла его закромов исходило сеяние. Да, это как свет в конце тоннеля, только наоборот. Добрался он к источнику света и… обомлел. Там была девушка неописуемой красоты. Волосы словно шелк, глаза голубые, губы, словно лепестки роз! Ну и в целом так неплохая фигурка :)

И спрашивает Иван Контактович:
- Красавица, кто ты? Дай свой ID.
- А я, Ванюша, из царства что за тридевять земель отсюда. Царица сайта VKInfinity… Админша тамошняя.
- Стоп, а у меня в бошке что делаешь??
- Вижу у тебя нехватка сердечек катастрофическая. Могу помочь, исправить положение.
- Да? И что, вот так вот с бухты-барахты, нахаляву?
- Ну да. Отчего бы не помочь хорошему человеку?
- Нуу… валяй, помогай.
Царица обвела вокруг его головы рукой, махнула правым рукавом - и посыпались на Ивана сердечки… Быстро сказка сказывается, да долго дело делается. Сколько сыпались сердечки на него Иван не засекал, но когда они его завалили по горло, он решил проснуться от греха подальше. Полежав чутка в кровати и поразмыслив над сном Иван решил больше никогда не заходить ВКонтакт… А зря! Ведь добрая админша VKInfinity одарила его сердечками на столько, сколько даже сам Павел Дуров не получал.

Хочешь, верь, а хочешь - нет, но это было реальностью. А кто не верит, пущай заново сказ читает, да повнимательнее! Ведь я там был, кейген качал, антивирус спалил да на винт не пустил.
0
автор ошибся..она ж только сердечки и опросы накручивает
0
ура
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]