Случайный статус: XXX: Кстати, в человеческом теле шесть литров крови — достаточно, чтобы выкрасить большую квартиру. YYY: Мне нравится твой взгляд на вещи.
Главная » Программы для Вконтакте

VkAbuser

11:46

VkAbuser - отличная программа для тех, кто хочет заблокировать страницу пользователя Вконтакте. Ведь часто бывают люди которых мы ненавидим или не любим и хотим как-то отомстить Вконтакте. Эта программа как раз для тех.

 

 

VkAbuser



Инструкция по использованию VkAbuser:

1. Скачиваем VkAbuser(ссылка на скачивание в конце статьи). Для установки программы вам потребуется Adobe AIR, если у вас его нет то можете скачать здесь
2. После установки запускаем VkAbuser и вводим: ID того пользователя у которого хотите заблокировать страницу, ключ, емейл и пароль, при необходимости - номер мобильного телефона.
3. Сидим в программе, при этом обязательно вводите каптчу(картинка с кодом), в противном случае успеха не будет

Принцип работы VkAbuser:

Главный принцип работы программы - обмен. Вы авторизуетесь и начинаете слать ID того, кого хотите заблокировать Вконтакте, каждый пользователь программы(в том числе и вы) собирает ID из потока и формирует собственную базу, тех кто добавился позже, добавляет в её конец. В режиме реального времени идет по базе и отправляет жалобы. Работает программа посредством P2P.

Все вопросы, премиумы и остальные подробности о программе вы можете узнать на оффициальном сайте VkAbuser: mnogo-vsego.pp.ua

Скачать VkAbuser с оффициального сайта

 

 

Категория: Программы для Вконтакте | Просмотров: 5242 | | Теги: бан пользователей, VkAbuser | Рейтинг: 4.7/3


Всего комментариев: 1
0
Че не качает?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]