Случайный статус: лучше на руках у любящего, чем у ног любимого. ©
Главная » Программы для Вконтакте

Viking Botovod - раскрутка Вконтакте доступна каждому!

17:31
Viking Botovod

У вас есть страница Вконтакте которую хотите раскрутить? Или продаете товары в социальных сетях, а денег у Вам нет? Тогда это для Вас!
Viking Botovod - уникальная программа для раскрутки в социальной сети Вконтакте. У программы 2 версии: лайт и про. В бесплатной версии(лайт) доступен лишь обменник, все остальное есть в про версии. Стоимость Pro версии составляет 1800 рублей. Платить нужно всего один раз, все последующие обновления, а так же техническая поддержка бесплатная.

Основные возможности и функции программы Viking Botovod:
1. Обменник
С помощю этой функции Вы можете:
  • Накручивать лайки "мне нравится" как Вконтакте, так и на виджетах сторонних сайтов.
  • Накручивать просмотры в видео. Тем самым поднимая видео в топ в запросе по ключевому слову. Ведь чем больше просмотров у Вашего видео, тем оно выше в поисковой выдаче Вконтакте
  • Обмен друзьями. Чем больше друзей - чем круче! Программа сама будет обмениваться друзьми, то есть Вам остается лишь смотреть как список Ваших друзей увеличивается.
  • Обмен вступлениями в группу/публичную страницу. Отличная функция для тех, кто использует раскрутку своего бренда или товара. Программа будет добавлять людей в Ваше сообщество, тем самым увеличивая посещаемость и увеличение продажи товар, тем самым у Вас больше прибыли при минимальных расходах.
  • Накрутка опросов. Накручивает созданные опросы как на стене, так и в обсуждениях групп. При помощи этой функции однажды я выйграл фотоаппарат, выйграв в голосовании.
    Для обмена Вам нужно добавить страницу в программу, перейти в раздел обменник и выбрать чем именно Вы будете обмениваться. Принцип обменника на примере: Вася, Вова и Галя хотят накрутить мне нравиться на своих записях. Программа будет ставить лайки от Гали Васе и Вове, а от имени Васи - Гале и Вове.
    Учтите, чем больше аккаунтов, тем накрутка будет происходить быстрее.
    обменник в ботоводе


    2. Болтун
    У программы Viking Botovod есть свой искуственный интеллект! Да-да, Вы не ослышались, она тоже умеет разговаривать :). Это функция позволяет программе автоматически отвечать на новые непрочитанные сообщения. Вы можете пойти попить кофейку, пока Ботовод будет общаться за Вас. По умолчанию у неё есть свой словарный запас, но Вы можете добавить что и как отвечать на новые входящие сообщения.
    Для настройки болтуна выбираем аккаунт с которым болтун будет работать и переходим в раздел Болтун в правой части программы. Для его включения ставим галочку на разрешить болтуну отвечать на входящие сообщения.
    Далее настраиваем через сколько минут принимать новые сообщения(по умолчанию стоит 10).
    Там же, чуть ниже есть статистика, на какое количество сообщений Ботовод ответил.
    Так же Вы сами можете болтуна разговаривать. Для этого Вам нужно добавить дополнительные правила. Жмем "добавить". В поле "содержащее текст" добавляем текст, на который нужно отвечать. В поле "ответ" пишем текст, которым Ботовод будет отвечать и жмем "ок".
    Болтун в викинг ботоводе


    4. Встроенный планировщик.
    С помощью этой функции Ботовод будет размещать информацию в аккаунтах, группах и публичных страницах в запланированном времени. Функция очень полезна тем, кто не может постоянно сидеть за компьютером. К примеру Вы станете в 8 утра, поставите задание разместить текст в 12 часов, а сами уйдете на работу. Программа все это сделает за Вас: Вы будете на работе, а ботовод будет размещать информацию строго по расписанию.
    Для добавления задания выбираем аккаунт или группу, затем жмем на "добавить задание" в верхней части программы и выбираем что именно размещать: картинку или текст. Затем выбираем время и жмем "ок". Все добавленные задания Вы можете просмотреть нажав на "задания" в правой части Ботовода.


    5. «RSS-подписка»
    Викинг Ботовод можно подключть к RSS ленте сайта, форума или блога. После подключения программа сама будет извлекать новости с RSS-ленты и добавлять её на Ваш аккаунт, группу, публичную страницу или встречу. Для подключения RSS-ленты переходим в раздел добавить задание ==> подписаться на RSS. В поле адрес новостной ленты указываем ссылку, куда будем подписываться. Пример ссылки нашего сайта: http://kakvk.ru/news/rss/
    Далее жмем расрознавать картинки если нужно чтобы при добавлении добавлялись картинки. Выбираем время, откуда нужно размещать новости. Можно так же запалнировать RSS трансляцию. В конце ставим интервал и жмем "ок"
    rss лента в викинг ботоводе


    5. Добавление в друзья на аккаунт.
    Выбранный аккаунт будет добавляться в друзья по настроенным критериям.
    Добавлять можно:
  • По критериям
  • По возможным друзьям
  • Из группы
  • Из друзей другого аккаунта
  • По списку id
    Так же приглашение в друзья можно запланировать.

    6. Встроенный браузер.
    Вы можете легко просматривать и управлять со многими страницами прямо с программы.

    7. Поддержка antigate
    Викинг Ботовод способен интегрироваться с сервисом antigate.com, что является большим плюсом для Вас: вам не придется каждый раз вводить код с картинки.

    Так же купив программу, Вы можете зарабатывать на ней предлагая услуги по раскруткам Вконтакте. Таким образом, окупить её можно за пару дней

    Купить Viking Botovod Pro
  • Категория: Программы для Вконтакте | Просмотров: 4284 | | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 1
    admin
    0
    эта статья будет продолжена...
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]