Случайный статус: Артериальная кровь вытечет из твоего тела за семь минут. Мало того, что ты умрешь в муках, так я ещё и нахамить тебе успею.
Главная » Новости Вконтакте

Нововведения прошедшего месяца

14:25

«Упрощайте!» — сказал когда-то Павел Дуров и продолжает следовать этой идеологии. Сайт становится проще и удобнее в использовании. Пример тому — ниже описанные нововведения прошедшего месяца:

1. Быстрый просмотр уведомлений и сообщений
Левое меню сайта обзавелось новым, более гибким функционалом для быстрого просмотра сообщений и уведомлений. Действия, которые раньше требовали перехода на отдельную страницу, теперь выполняются в дополнительных меню


2. Новый редактор заметок и wiki-страниц
Совершенно новый удобный инструмент для создания больших текстов получают пользователи в свое распоряжение. Упрощённый функционал, улучшенный интерфейс, повышение стабильности, а главное — возможность переключить редактор в режим wiki-разметки, что даёт ещё больше возможностей для оформления текста.


3. Расширенный фильтр в новостях
Пользователи, у которых 100 и более друзей, теперь могут фильтровать новости более эффективно: появилась возможность скрыть из ленты всех людей или все сообщества; читать лишь выбранный вами публичный или приватный список. Помимо этого, в новом фильтре есть быстрый поиск по всем или скрытым источникам.


4. Развитие мобильной версии сайта и приложений
Мобильная версия сайта m.vk.com дорабатывается чуть ли не каждый день. Не останавливаются в развитии и мобильные приложения для iOS и Android. Помимо этого, в прошедшем месяце был запущен конкурс на мессенджер для телефонов BlackBerry.


5. Подарки
Пользователи сайта смогут порадовать своих друзей новыми подарками. Список подарков пополнился всеми известными Rage Faces – лицами, которые уже долгое время “гуляют” по просторам интернета во всём Мире. Также, были добавлены подарки совершенно нейтрального характера.
Категория: Новости Вконтакте | Просмотров: 1144 | | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]