Случайный статус: Грузин врачу: -Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презики. Через неделю грузин:-Спасиба вам! -Уже помогло? -Канешна,я один штука глатаю,вечером в туаелет иду,он у меня надувается,и я как дирижабла пад паталком лэтаю.Дэти ржут,со смеху дохнут,3 штука осталось.
Главная » Новости Вконтакте


ВКонтакте запретили поиск людей по политическим и религиозным предпочтениям, а также ввели более мягкие формулировки для их обозначения.

Так, пункт «Политические взгляды» был переименован в «Политические предпочтения», «Религиозные взгляды» — в «Мировоззрение», а сам раздел «Убеждения» теперь называется «Жизненная позиция». ... Читать дальше »
Категория: Новости Вконтакте | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Милые дамы, с праздником весны, ласки, внимания, с праздником женского обаяния. От чистого сердца желаем счастья, любви, благополучия. Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов. Пусть не хватает полочек для подарков и вазочек для конфет. В этот день все только для Вас!

В честь праздника я выложу тут прикольные статусы на 8 марта. Так же у нас происходит раздача подарков Вконтакте для девушек. Чтобы получить подарок напишите внизу в комментариях Ваше имя и ссылку на страничку :) ... Читать дальше »
Категория: Новости Вконтакте | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (0)

Анна Семенович Вконтакте


Известная певица и телеведущая на днях зарегистрировалась в социальной сети Вконтакте. Там она выложила в свой альбом несколько пикантных фотографий. ... Читать дальше »
Категория: Новости Вконтакте | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (1)



Увы, но это действительно так! Ученные Дании провели исследования в котором сделали социальный опрос среди 11-15 летних подростков и оказалось, что посравнению с подростками того же возраста 1988 года они проводят всего лишь половину времени со своими сверстниками. ... Читать дальше »
Категория: Новости Вконтакте | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (0)



Создатель соцсети ВКонтакте.ру вынужден закрыть сайт из-за давления правоохранительных органов!

Недавно стало известно, что создатель популярной социальной сети ВКонтакте Павел Дуров заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно. Дуров заявил: «ВКонтакте вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь». ... Читать дальше »
Категория: Новости Вконтакте | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (4)


Вчера в Арбитражном суде Санкт Петербурга и Ленинградской области состоялся суд, в котором ООО Вконтакте признали виновным в нарушении прав интеллектуальной собственности «СБА продакшн» и «СБА мьюзик паблишинг» (группа компаний «Гала рекордз») на композиции группы «Инфинити» и певицы Максим. И обязал выплатить 220 тысяч рублей звукозаписывающей компании.
Это был первый случай когда Вконтакте была оштрафована за пиратский контент, в остальных случаях победу всегда одерживала соц сеть.
Категория: Новости Вконтакте | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

Приятная новость для всех любителей сидеть Вконтакте: теперь видеозвонки Вконтакте доступны всем пользователям, хоть и сервис находится в альфа-версии. Напоминаю, сервис был запущен недавно и могли им пользоваться не все, лишь первые миллион пользователей.

Как позвонить другу?
Для совершения звонка пользователю перейдите на его страницу, под фотографией рядом с "отправить сообщение" есть значок камеры, нажмите на него и видеозвонок будет совершен.
Покажу на скрине:

видеозвонки вконтакте

... Читать дальше »
Категория: Новости Вконтакте | Дата: 26.01.2012 | Комментарии (0)

Основатель социальной сети Вконтакте встретился в Германии в городе Мюнхен с основателем всемирной энциклопедии - Википедии с Джимми Уэйлсом. Там он сделал ему царский подарок пожертвовав миллион долларов, сказав что считает Википедию самой полезной энциклопедией видевшей за всю свою жизнь.

миллион долларов

Эта тема сразу же стала самой обсуждаемой в блогах, причем не только в России, но и во всем мире. А фамилия Дурова тут же вышла на первые места по упоминаниям в Твиттере. Пресс-секретарь ВКонтакте Владислав Цыплухин даже пошутил по этому поводу: «Выведу в тренды за миллион долларов». ... Читать дальше »
Категория: Новости Вконтакте | Дата: 26.01.2012 | Комментарии (1)

Хорошая новость для администраторов сообществ. Администрация Вконтакте для своих пользователей сделала ещё один подарок к Новому году. Теперь о записях, фотографиях, видео, аудио и прочем можно рассказывать подписчикам сообществ, а не только друзьям на личных страницах.



Делается это так: жмём на кнопку "мне нравится", потом на знак + и выберете сообщество в котором хотите разместить запись(выводятся 20 наиболее посещаемых сообществ)

З.Ы.: функция пока доступна не всем
Категория: Новости Вконтакте | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Вчера ночью 31 декабря появились первые скриншоты работы бета-версии видеозвонков Вконтакте.



Видео-общение в социальных сетях стало одним из главных трендов прошлого года. Видеочат Hangouts оказался одним из главных конкурентных преимуществ Google+. Через некоторое время после ее появления Facebook добавила функцию видеочатов, работающую на технологии Skype. В этом же году появился и Apple FaceTime. Протестировать альфа-версию Видеозвонков пока могут лишь первые 1 миллион пользователей контакта. Ну что ж, ждём когда и до нас очередь дойдёт
Категория: Новости Вконтакте | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 »
>