Случайный статус: Ира, у меня за спиной бутылка вискаря! Угадаешь в какой руке - разопьём, не угадаешь - разобьём. - В левой? - Думай, Ира, думаааай..
Главная » Секреты Вконтакте

Как заработать вконтакте

16:03


А знаете ли Вы что сидя в разных социальных сетях, к примеру Вконтакте, Фэйсбук, ЖЖ, Твиттер и т.д. можно зарабатывать? Ведь наверняка у Вас есть профиль в одной из социальных сетей, хоть даже если он "фейковый". В этой статье попытаюсь вам подробно написать как заработать Вконтакте, а в остальных социальных сетях сами разберетесь. Естественно будем говорить о заработке денег, а не голоса и т.п.
Суть заработка состоит в том, что вы разместите ссылку рекломадателя например у себя на стенке, то есть будете рекламировать ресурс рекламодателя.
Так же вам будут платить за нажатие "мне нравится", вступление в группу, добавление в друзья и т.д.
Теперь о самом сервисе. Сервис называется socailtools. Сервис был открыт больше года назад и быстро набрал популярность, ведь желающих заработать таким образом очень много. У системы к сожалению есть комиссия, около 5%, но бесплатный сыр только мышеловке, поэтому ничего страшного.

Приступаем к самой регистрации. Для начала определитесь в роли кого вы будете выступать: исполнителя или заказчика. Если вы хотите зарабатывать то регистрируйтесь в качестве исполнителя. [регистрация]
Кстати, приглашайте туда своих друзей. Вы будете получать небольшой % от его заработка + ещё 50 рублей если он заработает 100 рублей.
Теперь добавляем площадку, ждём пока её активируют модераторы. После активации начинаем искать площадки и отправлять рекламодателям приглашения, после чего ожидать ответа от них.

Если у вас появились вопросы то отписывайтесь в комментариях.
Категория: Секреты Вконтакте | Просмотров: 4301 | | Теги: Заработок | Рейтинг: 3.7/3


Всего комментариев: 2
admin
0
любым способом
0
Как приглашать друзей? Через сам сайт или просто в лс? cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]