Случайный статус: "Мoлoдoжены впycтили кoшкy первoй в нoвyю квaртирy, А КОШКА ДВЕРЬ ЗАКРЫЛА ЗАМОК СМЕНИЛА ТРЕТИЙ ГОД УЖЕ ЖИВЕТ В ГЛАЗОК ФАК ПОКАЗЫВАЕТ”
Главная » Помощь пользователям

Как создать приложение Вконтакте

01:09

В данной статье не буду говорить как создать своё приложение Вконтакте, ведь это сделать непросто, да и много языков программирования надо учить. Здесь поговорим о том, как поместить понравившуюся Вам в интрнете флеш игру в социальную сеть Вконтакте. Итак, инструкция как создать приложение Вконтакте:
Для начала подберите и выберите в интернете понравившуюся Вам флеш игру. Для примера я взял приложение футбол с сайта swf-games.ru. Если Вы уже нашли игру то смотрим исходный код страницы. (в опере правая мышка, исходный код).
в нём Вы найдёте ссылку на приложение типа ***.swf

Если нашли то скопируем эту ссылку. Далее заходим в контакт, переходим на страницу создать приложение. Или вот Вам ссылка: http://vkontakte.ru/developers.php
Название и описание придумываем любое, жмем перейти к загрузке приложения. Дальше переходим в настройки приложения. Состояние ставим "Приложение включено и видно всем", тип приложения "IFrame". В поле "адрес IFrame" ставим ссылку прложения который Вы скопировали в исходном коде. Далее жмём сохранить и наслаждаемся приложением. Вот таким вот образом можно создать своё приложение Вконтакте.
В качестве примера приведу своё приложение: Вот ссылка на приложение Вконтакте: http://vkontakte.ru/app2750836_55489452, а вот её оригинальная ссылка:http://swf-games.ru/online-swf/brendan-soccer.swf
Прошу прощения что без скринов, в данный момент очен сильно тормозит интернет. Если будут вопросы задавайте в комментариях, отвечу всем.
Удачи!

Категория: Помощь пользователям | Просмотров: 5589 | | Теги: приложение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
0
cry dry dry smile wacko tongue tongue tongue
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]