Случайный статус: Муж жарит яичницу. Жена: - БОЛЬШЕ МАСЛА, БОЛЬШЕ! СЕЙЧАС ПРИГОРИТ. МАСЛА БОЛЬШЕ, ПЕРЕВОРАЧИВАЙ! СОЛЬ, ГДЕ СОЛЬ? БОЛЬШЕ СОЛИ! БЫСТРЕЙ. Муж: - Думаешь я не могу яичницу пожарить? - Нет,я хотела показать, как я себя чувствую,когда веду машину.
Главная » Секреты Вконтакте

Как очистить стену Вконтакте

09:13
как очистить стену вконтакте

Если у вас слишком много ненужных записей на своей стене или она вовсе заспамлена, но вы хотите её очистить, но не знаете как очистить стену Вконтакте, тогда этот небольшой секрет для Вас. 

Если у вас мало записей, то их можно удалять по одному. Если их много, то удаление вручную по одному займет у  вас много времени, да и самим это делать неудобно. В этом случае к нам придут различные сервисы, скрипты и программы

Инструкция удаления записей по одному: Находим запись. Затем наводим курсором мыши на правый верхний угол. Там должен появится крестик, вот и нажимаем на неё. Все, запись удалена. Так же можно сначала нажать на время добавления записи, затем там будет кнопка "удалить". 

Теперь разберемся как очистить стену быстро от многих записей. Мы будем пользоваться простой и бесплатной программой vkbot. Запускаем программу, в появившемся меню выбираем "профиль=>очистка=>очистить стену." Программа сама будет удалять записи, а вы тем временем можете заняться чем нибудь другим.

Если нужно удалять в группах, делаем то же самое. Остальных сервисов и  скриптов предоставлять не буду, вам и этих способов достаточно. 

Вопросы? задавайте в комментариях
Категория: Секреты Вконтакте | Просмотров: 3363 | | Теги: вкбот, стена | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]