Случайный статус: Грузин врачу: -Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презики. Через неделю грузин:-Спасиба вам! -Уже помогло? -Канешна,я один штука глатаю,вечером в туаелет иду,он у меня надувается,и я как дирижабла пад паталком лэтаю.Дэти ржут,со смеху дохнут,3 штука осталось.
Главная » Приложения Вконтакте

Гонки В контакте

01:47
Для любителей скорости, драйва, а так же для тех кому нечего делать дома в зимние холода.  Здесь я отсортировал самые популярные гонки В контакте. Сортировка идет по посещаемости приложения, а так же по количеству установивших людей. Удачных гонок!

Покупай и прокачивай свои машины, соревнуйся с друзьями и выигрывай $$$ на новые апгрейды!!!
Приложение установили 8 400 000 человек
Соревнования по драг-рейсингу (drag racing) с живыми соперниками. Реалистичное управление машиной. Тюнинг, стайлинг, аэрография. Живое общение в чате.
Приложение установили 2 800 000 человек
Стритрейсинг, гонки на 402 метра и милю! Помогай друзьям! Выигрывай на ставках евро! Стань королем тусовки! Рисуй граффити в гаражах друзей и врагов!
Приложение установили 2 300 000 человек
Реалистичные гонки. 3D графика и спецэффекты. Настоящий тюнинг. Огромный выбор обвесов. Турбины, компрессоры, закись азота. Разнообразные трассы. Заезды только с реальными игроками. Все как в жизни.
Приложение установили 1 500 000 человек
Жажда скорости у тебя в крови? Покори огни ночного города в гонках нового поколения. Выделись из толпы и стань королем ночного дрэг-рейсинга!
Приложение установили 1 200 000 человек
Ощути восторг от реалистичного управления автомобилем в пяти различных игровых режимах: одиночная гонка, гонка в реальном времени, битва на шоссе, гонка с друзьями, а также турнир! Стань лидером и займи свое место на доске почета!
Приложение установили 1 500 000 человек
Покажи высокий класс езды на треке, оказавшись самым лучшим среди друзей! ВПЕРЕД! Настоящая 3D гонка на движке
Unity3D Unity 3D
3d гонки онлайн, ралли с друзьями, отличные трассы. Все в ПОЛНОМ 3D! Что еще? Тюнинг, авто, тачки, автомобиль, car, cars, прокачка, машина, машины
Приложение установили 460 000 человек
Сделай карьеру крутого водилы и стань лучшим в рейтинге!
Создавай свои собственные качественные уровни для других участников игры, которые смогут по достоинству оценить их!
Приложение установили 220 000 человек
Самые необыкновенные гонки
Приложение установили 920 000 человек
Прокачай тачку, выиграй уличные гонки. За каждую гонку будешь зарабатывать деньги. Вступай в такси или создай свое. Зарабатывай вместе с друзьями. Чем...
показать полностью..
Приложение установили 560 000 человек
Если вы не мыслите свою житьё без автомобильных соревнований, не пропускаете ни одного турнира и обожаете стремительность, то Гладиаторы дорог ( Road Gladiators ) — игруха для вас! 3D гонки, тюнинг, стайлинг, онлайн соревнования, турниры и многое другое.
Приложение установили 520 000 человек
Приветствую дорогие друзья, любители игр, и просто проходящие мимо! Наш игровой портал создан с одной единственной целью, собрать для вас самые классные...
показать полностью..
Приложение установили 440 000 человек
Увлекательные пошаговые гонки,играйте с друзьями и знакомыми,возможность игры от 2 до 6 игроков.Управляйте своим автомобилем,выбирайте направление и скорость движения.Соревнуйтесь, выигрывайте, улучшайте свои автомобили,покупайте новые более лучшие!
Приложение установили 750 000 человек
Категория: Приложения Вконтакте | Просмотров: 2945 | | Теги: гонки | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]